Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
GMC: 92144003
NISSAN: 43206049VA
NISSAN: 432063NL0A
NISSAN: 432063NL0B
NISSAN: 432064BA0A
NISSAN: 432068H304
NISSAN: 432068H305
NISSAN: 432068H700
NISSAN: 432068H701
NISSAN: 432068H702
NISSAN (DFAC): 432061DA0A
RENAULT: 432000016R
RENAULT: 432003112R
RENAULT: 432065HA0A
SAMSUNG: 432000016R
SAMSUNG: 432003112R
SAMSUNG: 432065HA0A