Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
OPEL: 47 00 711
SUZUKI: 55311-83E00
VAUXHALL: 009193872
VAUXHALL: 09193872
VAUXHALL: 9193872
GENERAL MOTORS: 009193872
GENERAL MOTORS: 09193872
GENERAL MOTORS: 9193872