Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 51,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
MERCEDES-BENZ: A246 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A246 421 01 12 07
MERCEDES-BENZ: A246 421 24 12
MERCEDES-BENZ: A246 421 24 12 07
MERCEDES-BENZ: 246 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 246 421 01 12 07
MERCEDES-BENZ: 246 421 24 12
MERCEDES-BENZ: 246 421 24 12 07