Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 42,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
OPEL: 032025723
OPEL: 05 69 009
OPEL: 05 69 056
OPEL: 0569056
OPEL: 32025723
OPEL: 48 01 628
OPEL: 5 69 009
OPEL: 5 69 056
OPEL: 569056
SAAB: 32 025 723
SAAB: 45 668 40
SAAB: 48 37 019
SAAB: 48 39 320
SAAB: 48 390 07
SAAB: 53 90 786
VAUXHALL: 009197912
VAUXHALL: 032025723
VAUXHALL: 090512029
VAUXHALL: 09197912
VAUXHALL: 093177674
VAUXHALL: 093179053
VAUXHALL: 093182284
VAUXHALL: 32025723
VAUXHALL: 90512029
VAUXHALL: 9197912
VAUXHALL: 93177674
VAUXHALL: 93179053
VAUXHALL: 93182284
CHEVROLET: 90496327
CHEVROLET: 90512029
GENERAL MOTORS: 090512029
GENERAL MOTORS: 093182284
GENERAL MOTORS: 90512029
GENERAL MOTORS: 93182284