Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
FORD: 1380046
FORD: 1404955
FORD: 1405509
FORD: 1434812
FORD: 1434815
FORD: 1864276
FORD: 6G9N2C375AC
FORD: 6G9N2C375DA
FORD: 6G9N2C375DB
FORD: 6G9N2C375DC
GMC: 92162303
LAND ROVER: LR000470
LAND ROVER: LR027107
VOLVO: 30769061
VOLVO: 31400764