Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 68 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 114,3 mm |
| Surface | peint |
MAZDA: GHT2-26-251