Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 60,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
CHRYSLER: 04743999AA
CITROËN: 1606292080
DODGE: 4743999AA
GMC: 92177303
JEEP: 4743999AB
JEEP: K4743999AB
LANCIA: K04743999AA
MITSUBISHI: 4615A010
MITSUBISHI: 4615A121
MITSUBISHI: 4615A193
PEUGEOT: 1606292080