Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 60,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Surface | peint |
CHRYSLER: 04743999AA
CHRYSLER: 4743999AA
DODGE: 04743999AA
DODGE: 4743999AA
MITSUBISHI: 4615A121
MITSUBISHI: 4615A193
JEEP: 04743999AA
JEEP: 4743999AA
JEEP: 4743999AB