Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 50,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
VOLVO: 9140759
VOLVO: 31262092
VOLVO: 2717882
VOLVO: 91407593
VOLVO: 272312
VOLVO: 271788