Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
NISSAN: 40206-1KA1A
NISSAN: 40206-1KA2A
NISSAN: 40206-1KA3A
NISSAN: 40206-1KA3B
NISSAN: 40206-2YZ0A
NISSAN: 40206-3DA0A
NISSAN: 40206-3DA0B
NISSAN: 40206-3ST0A
NISSAN: 40206-3TS0A