Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Hauteur [mm] | 88,6 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 52,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
GMC: 92291003
RENAULT: 432006609R
RENAULT: 432027412R
RENAULT: 432000185R