Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 93 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 145 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 120 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
AUDI: 2E0615601
GMC: 93143403
MERCEDES-BENZ: 9064230112
MERCEDES-BENZ: 9074230100
MERCEDES-BENZ: A9064230112
MERCEDES-BENZ: A9074230100
MERCEDES-BENZ: 907423010007
MERCEDES-BENZ: A907423010007
SEAT: 2E0615601
SKODA: 2E0615601
VW: 2E0615601