Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 35,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
CITROËN: 1618862380
CITROËN: 1630633180
CITROËN: 4246F0
CITROËN: 4246J0
CITROËN: 424954
CITROËN: 424955
CITROËN: 424994
GMC: 92141903
JAC: 3501030U8050
PEUGEOT: 1613819880
PEUGEOT: 1618862380
PEUGEOT: 1630633180
PEUGEOT: 4246F0
PEUGEOT: 4246J0
PEUGEOT: 424954
PEUGEOT: 424955
PEUGEOT: 424994
TOYOTA: 435120H010
TOYOTA: 435120H020
TOYOTA: 435120H040
TOYOTA: 43512YZZAJ