Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 57 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
GMC: 92222200
SUZUKI: 5561177K00
SUZUKI: 5561177K01