Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 65,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,9 mm |
CITROËN: 16 078 720 80
CITROËN: 4246 L4
CITROËN: 4246 X9
CITROËN: 4246 Y1
CITROËN: 4249 G3
CITROËN: 4249 H8
CITROËN: 4249 K3
CITROËN: 4249 26
CITROËN: 4249 27
DRÖGMÖLLER: 0 986 479 B96
FIAT: K1307356080
FIAT: K1341044080
FIAT: 1307356080
FIAT: 1341044080
FIAT: 46806233
FIAT: 46806234
FIAT: 51728377
FIAT: 51740244
FIAT: 51848618
FIAT: 51848619
FIAT: 71738905
PEUGEOT: 4246 L4
PEUGEOT: 4246 X9
PEUGEOT: 4246 Y1
PEUGEOT: 4249 G3
PEUGEOT: 4249 H8
PEUGEOT: 4249 K3
PEUGEOT: 4249 26
PEUGEOT: 4249 27