Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 50,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
FORD: 1 683 383
FORD: 1 683 384
FORD: 1 829 615
FORD: 2 252 933
FORD: 2 279 491
FORD: 2 279 492
FORD MOTOR COMPANY: AV61-2A315-AA
FORD MOTOR COMPANY: AV61-2A315-BA
FORD MOTOR COMPANY: DV6Z-2C026-A
FORD MOTOR COMPANY: DV61-2A315-BA
FORD MOTOR COMPANY: KV6C-2A315-AC
FORD MOTOR COMPANY: KV6C-2A315-BC