Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/0957 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
MERCEDES-BENZ: 246 423 07 12
MERCEDES-BENZ: 246 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A 246 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A 246 423 07 12