Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 31,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
HYUNDAI: 584113V500
KIA: 584113Q000
KIA: 584113R700
KIA: 584113V500
KIA: 58411G2700
KIA: S584113V500