Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 35,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 4H0615601D
AUDI: 4H0615601H
VAG: 80A615601C
AUDI: 4H0615601K
VAG: 8W0615601E
AUDI: 4H0615601Q
AUDI: 80A615601A
AUDI: 80A615601C
AUDI: 8W0615601E
AUDI: 8W0615601K
AUDI (FAW): L80D615601
GMC: 92238305
PORSCHE: 95B615601A
PORSCHE: 95B615601F
PORSCHE: 95B615601G
SEAT: 4H0615601D
SEAT: 4H0615601H
SEAT: 4H0615601K
SEAT: 4H0615601Q
SEAT: 80A615601C
SEAT: 8W0615601E
SEAT: 8W0615601K
SKODA: 4H0615601D
SKODA: 4H0615601H
SKODA: 4H0615601K
SKODA: 4H0615601Q
SKODA: 80A615601C
SKODA: 8W0615601E
SKODA: 8W0615601K
VW: 4H0615601D
VW: 4H0615601H
VW: 4H0615601K
VW: 4H0615601Q
VW: 80A615601C
VW: 8W0615601E
VW: 8W0615601K