Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 58 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
GMC: 92272703
MERCEDES-BENZ: 4474230012
MERCEDES-BENZ: 4474230412
MERCEDES-BENZ: A4474230012
MERCEDES-BENZ: A4474230412
MERCEDES-BENZ: 447423001207
MERCEDES-BENZ: 447423041207
MERCEDES-BENZ: A447423001207
MERCEDES-BENZ: A447423041207