Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 52,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
AUDI: 8R0615301
AUDI: 8R0615301D
VAG: 8R0615301F
AUDI: 8R0615301F
AUDI: L4GD615301A
AUDI (FAW): L4GD615301
AUDI (FAW): L8R0615301
GMC: 92229303
SEAT: 8R0615301
SEAT: 8R0615301D
SEAT: 8R0615301F
SKODA: 8R0615301
SKODA: 8R0615301D
SKODA: 8R0615301F
VW: 8K0098301H
VW: 8R0615301
VW: 8R0615301D
VW: 8R0615301F