Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
MERCEDES-BENZ: A 246 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 246 421 11 12
MERCEDES-BENZ: A2464210012
MERCEDES-BENZ: A2464211112
MERCEDES-BENZ: 246 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 246 421 11 12
MERCEDES-BENZ: 2464210012
MERCEDES-BENZ: 2464211112