Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 31 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75,5 mm |
HYUNDAI: 58411D3700
HYUNDAI: 58411D7700
KIA: 58411D3700
KIA: 58411D7700