Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 91 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
NISSAN: 43206-00Q0B
OPEL: 44 21 080
RENAULT: 43 20 640 87R
VAUXHALL: 093168847
VAUXHALL: 93168847
GENERAL MOTORS: 093168847
GENERAL MOTORS: 93168847