Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
FORD: 1770767
FORD: 1829608
FORD: 1844117
FORD: CV611125FA
FORD: CV611125GA
FORD: DV611125FA
FORD AUSTRALIA: CV6Z1125B
GMC: 92282103
VOLVO: 31341644
VOLVO: 31381376
VOLVO: 31400818
VOLVO: 31400938