Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 356 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 62,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 31,5 mm |
AUDI: 4G0615301AC
AUDI: 4G0615301C
AUDI: 4G0615301P
GMC: 92293505
SEAT: 4G0615301C
SKODA: 4G0615301C
VW: 4G0615301C