Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23,4 mm |
RENAULT: 40 20 600 02R
RENAULT: 40 20 644 08R
RENAULT: 40 20 668 13R
RENAULT: 40 20 669 49R
RENAULT: 40 20 670 23R
RENAULT: 86 60 001 233