Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 38,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,4 mm |
CHRYSLER: K04779712AA
CHRYSLER: K68192969AA
CHRYSLER: 04779712AA
CHRYSLER: 04779712AB
CHRYSLER: 4779712AA
CHRYSLER: 4779712AB
CHRYSLER: 68192969AA
CHRYSLER: 68227781AA
CHRYSLER: 68227781AB
DODGE: 04779712AA
DODGE: 4779712AA
DODGE: 68192969AA
DODGE: 68259791AA
DODGE: 68259791AB
FIAT: K04779712AA
FIAT: K04779712AB
FIAT: K68192969AA
FIAT: K68259791AA
FIAT: K68259791AB
LANCIA: K04779712AA
LANCIA: K04779712AB
LANCIA: K68192969AA
LANCIA: K68227781AB