Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
OPEL: 5 69 127
OPEL: 569127
OPEL: 0569127
OPEL: 5 69 025
OPEL: 569025
OPEL: 0569025
VAUXHALL: 5 69 127
VAUXHALL: 569127
VAUXHALL: 0569127
VAUXHALL: 5 69 025
VAUXHALL: 569025
VAUXHALL: 0569025
CHEVROLET: 13501313
GENERAL MOTORS: 13502198
GENERAL MOTORS: 13501302
GENERAL MOTORS: 13501312