Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 340 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
AUDI: 1K0615301AD
AUDI: 3C0615301C
VAG: 5Q0615301G
AUDI: 5Q0615301C
VAG: 5QN615301A
AUDI: 5Q0615301G
AUDI: 8S0615301
AUDI: 8S0615301D
CUPRA: 5Q0615301G
GMC: 92229805
SEAT: 1K0615301AD
SEAT: 3C0615301C
SEAT: 5Q0615301C
SEAT: 5Q0615301G
SEAT: 8S0615301
SEAT: 8S0615301D
SKODA: 1K0615301AD
SKODA: 3C0615301C
SKODA: 5Q0615301C
SKODA: 5Q0615301G
SKODA: 8S0615301
SKODA: 8S0615301D
VW: 1K0615301AD
VW: 3C0615301C
VW: 3C0615301D
VW: 5Q0615301C
VW: 5Q0615301G
VW: 8S0615301
VW: 8S0615301D
VW: JZW698302DG