Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 30,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Surface | revêtu |
CARRARO: 1421540
LEXUS: 42431 12310
SUBARU: 42431 12310
TOYOTA: 42431 02250
TOYOTA: 42431 12310