Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 55,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,4 mm |
TOYOTA: 42431-0D050
TOYOTA: 42431-02050
TOYOTA: 42431-12210
TOYOTA: 42431-12250
TOYOTA: 42431-47020
TOYOTA: 42431-52050
TOYOTA: 42431-52060