Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
GMC: 92274003
NISSAN: 432064EA0A
NISSAN: 432064EA0B
NISSAN: D32064EA0AVA
NISSAN: D32064EA0BRV
RENAULT: 432068231R