Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 51,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Surface | revêtu de zinc |
MERCEDES-BENZ: A246 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A246 421 01 12 07
MERCEDES-BENZ: A246 421 24 12
MERCEDES-BENZ: A246 421 24 12 07
MERCEDES-BENZ: 246 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 246 421 01 12 07
MERCEDES-BENZ: 246 421 24 12
MERCEDES-BENZ: 246 421 24 12 07