Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,5 mm |
CHRYSLER: K04779209AE
CHRYSLER: K068368071AA
CHRYSLER: 04779209AB
CHRYSLER: 04779209AC
CHRYSLER: 04779209AD
CHRYSLER: 04779209AE
CHRYSLER: 04779209AF
CHRYSLER: 04779209AG
CHRYSLER: 068368071AA
CHRYSLER: 2AMV9209AG
CHRYSLER: 4779209AB
CHRYSLER: 4779209AC
CHRYSLER: 4779209AD
CHRYSLER: 4779209AE
CHRYSLER: 4779209AF
CHRYSLER: 4779209AG
CHRYSLER: 68368071AA
DODGE: 04779209AC
DODGE: 04779209AD
DODGE: 04779209AE
DODGE: 04779209AF
DODGE: 04779209AG
DODGE: 2AMV9209AG
DODGE: 4779209AC
DODGE: 4779209AD
DODGE: 4779209AE
DODGE: 4779209AF
DODGE: 4779209AG
DODGE: 68368071AA
LANCIA: K04779209AA
LANCIA: K04779209AB
LANCIA: K04779209AC
LANCIA: K04779209AD
LANCIA: K04779209AE
LANCIA: K04779209AF
LANCIA: K04779209AG