Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
FORD: 1 751 584
FORD: 1 833 857
FORD: 1 833 867
FORD: 2 272 661
FORD USA: AY111125AA
FORD USA: EY16-1125-AA
FORD USA: EY16-1125-BA
FORD MOTOR COMPANY: K1BC-1125-AB