Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
AUDI: 1K0615301AC
AUDI: 1K0615301AK
AUDI: 1K0615301AQ
AUDI: 1K0615301AS
AUDI: 1K0615301S
AUDI: 5C0615301
AUDI: 5C0615301C
AUDI: JZW615301A
GMC: 92120705
SEAT: 1K0615301AC
SEAT: 1K0615301AK
SEAT: 1K0615301AQ
SEAT: 1K0615301AS
SEAT: 1K0615301S
SEAT: 5C0615301
SEAT: 5C0615301C
SEAT: JZW615301A
SKODA: 1K0615301AC
SKODA: 1K0615301AK
SKODA: 1K0615301AQ
SKODA: 1K0615301AS
SKODA: 1K0615301S
SKODA: 5C0615301
SKODA: 5C0615301C
SKODA: JZW615301A
SKODA (SVW): 1KD615301A
SKODA (SVW): 1KD615301C
SKODA (SVW): 1KD615301F
SKODA (SVW): L1KD615301C
VW: 1K0615301AC
VW: 1K0615301AK
VW: 1K0615301AQ
VW: 1K0615301AS
VW: 1K0615301S
VW: 5C0615301
VW: 5C0615301C
VW: 8E0098301AA
VW: 8E0098301S
VW: 8P0098301A
VW: JZW615301A
VW: JZW698302CS
VW (FAW): 16D615301
VW (FAW): 1KD615301C
VW (FAW): L16D615301
VW (FAW): L1KD615301C