Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0583 |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
FIAT: 51731346
FIAT: 51760622
FIAT: 51767384
JEEP: 0 4779 884AC
JEEP: 4779 884AC
JEEP: 0 4779 884AA
JEEP: 4779 884AA
JEEP: 4779 884AB