Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
TOYOTA: 4351202210
TOYOTA: 43512-02190
TOYOTA: 435120F030
TOYOTA: 43512-12680
TOYOTA: 43512YZZAD