Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 46,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
AUDI: 8D0615301K
AUDI: 8D0615301M
AUDI: 8E0615301AD
GMC: 92106705
SEAT: 8D0615301K
SEAT: 8D0615301M
SEAT: 8E0615301AD
SKODA: 8D0615301K
SKODA: 8D0615301M
SKODA: 8E0615301AD
VW: 8D0615301K
VW: 8D0615301M
VW: 8E0615301AD