Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
BUICK: 13505762
CHEVROLET: 13502139
CHEVROLET: 23118061
GMC: 92205703
OPEL: 13502137
OPEL: 13502138
OPEL: 13504280
OPEL: 23118061
OPEL: 569071
OPEL: 569075
OPEL: 569085
OPEL: 569099
OPEL: 95527033
VAUXHALL: 13502138
VAUXHALL: 13504280
VAUXHALL: 23118061
VAUXHALL: 569071
VAUXHALL: 569085
VAUXHALL: 95527033