Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
AUDI: 2Q0615301H
AUDI: 2QB615301E
VAG: 2Q0615301H
GMC: 92313703
SEAT: 2Q0615301H
SEAT: 2QB615301E
SKODA: 2Q0615301H
SKODA: 2QB615301E
VW: 2Q0615301H
VW: 2QB615301E