Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 251 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 50,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
ALFA ROMEO: 0060801755
ALFA ROMEO: 164202610001
ALFA ROMEO: 6001073195
ALFA ROMEO: 60801755
ALFA ROMEO: 82394418
ALFA ROMEO: 82433859
ALFA ROMEO: 82434070
FIAT: 46831042
FIAT: 71738913
FIAT: 71770930
FIAT: 71770931
FIAT: 71772264
GMC: 92034203
LANCIA: 0082434070
LANCIA: 46758715
LANCIA: 71738913
LANCIA: 82394417