Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 42,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 4E0601615E
AUDI: 4E0615601
AUDI: 4E0615601E
AUDI: 4E0615601J
AUDI: 4E0616601J
GMC: 92152200
SEAT: 4E0601615E
SEAT: 4E0615601
SEAT: 4E0615601E
SEAT: 4E0615601J
SEAT: 4E0616601J
SKODA: 4E0601615E
SKODA: 4E0615601
SKODA: 4E0615601E
SKODA: 4E0615601J
SKODA: 4E0616601J
VW: 4E0601615E
VW: 4E0615601
VW: 4E0615601E
VW: 4E0615601J
VW: 4E0616601J