Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,8 mm |
MERCEDES-BENZ: A415 420 00 01
MERCEDES-BENZ: A415 420 07 01
MERCEDES-BENZ: A415 421 04 12
MERCEDES-BENZ: A415 421 12 00
MERCEDES-BENZ: 415 420 00 01
MERCEDES-BENZ: 415 420 07 01
MERCEDES-BENZ: 415 421 04 12
MERCEDES-BENZ: 415 421 12 00
RENAULT: 40 20 642 30R
RENAULT: 40 20 644 42R
RENAULT: 77 00 802 231
RENAULT: 77 00 830 283
RENAULT: 77 01 204 305
RENAULT: 77 01 205 231
RENAULT: 77 01 205 843
RENAULT: 77 01 206 198
RENAULT: 77 01 206 198 SK
RENAULT: 77 01 208 848
RENAULT: 77 01 209 839
RENAULT: 82 01 464 604
RENAULT: 86 60 001 230
RENAULT: 86 71 016 877