Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Hauteur [mm] | 82,5 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 25 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 52,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
RENAULT: 43 20 053 38R
RENAULT: 43 20 053 47R
RENAULT: 77 01 207 823
RENAULT: 77 01 207 823 SK
RENAULT: 77 01 207 823 S1
RENAULT: 77 01 209 503
RENAULT: 82 00 038 305
RENAULT: 86 60 001 811
RENAULT: 86 71 018 106
DACIA: 43 20 053 38R