Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
AUDI: 1K0615301AJ
AUDI: 5QF615301A
VAG: 5QF615301A
AUDI (FAW): L3QD615301
GMC: 92232403
SEAT: 1K0615301AJ
SEAT: 5QF615301A
SKODA: 1K0615301AJ
SKODA: 5QF615301A
SKODA (SVW): 3QD615301
VW: 1K0615301AJ
VW: 5QF615301A
VW: 5QN615301
VW (FAW): L3QD615301
VW (SVW): 3QD615301