Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Hauteur [mm] | 86,4 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 30 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
GMC: 92159803
RENAULT: 402021651R
RENAULT: 432025945R
RENAULT: 432029079R
RENAULT: 8200002874
RENAULT: 8200244108
RENAULT: 8200649353