Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 66,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
BMW: 34216764651
BMW: 34216855007
BMW: 6764651
BMW: 6855007
GMC: 92133003