Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,1 mm |
| Hauteur [mm] | 43,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
SUZUKI: 55611-61M00
SUZUKI: 55611-61M00-000
SUZUKI: 55611-61M20
SUZUKI: 55611-61M21
SUZUKI: 55611-70L00
SUZUKI: 55611-72L00